Кинозал в клубе «Октябрь» открывается!

Уже в следующую пятницу – 14 декабря.

Напомним, что кинозал открывается в рамках реализации проекта «Фонда кино» при поддержке Правительства Российской Федерации и Минкульта России.
Посетителей нового кинозала в клубе «Октябрь» ожидает хороший звук, обновлённый интерьер зала и показ фильмов в отличном качестве.
— В рамках открытия планируется концертная программа, выступление почётных гостей и просмотр нового кинофильма. Стоит отметить, что фильмы отечественного и иностранного производства в новом кинотеатре будут демонстрироваться в равных пропорциях, — рассказал представитель городской администрации Виктор Крылов.
Церемония открытия нового кинозала состоится 14 декабря в 14:00. Однако попасть на церемонию открытия будет возможно только по пригласительным билетам.
Информация о том, когда кинешемцы смогут посетить кинозал, а также расписание сеансов и обзор фильмов будут размещены на официальном сайте клуба «Октябрь» в канун открытия.
Справки по телефону: 5-61-77.
 
P.S. Напомним, что в рамках проекта «Фонда кино» в Кинешме откроется ещё один кинозал — в городском Доме культуры. Сейчас в учреждении идёт ремонт зрительного зала.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет