Как попасть на фестиваль «Русское Рождество» в Шуе?

В дни празднеств 6-8 января движение транспорта в центре города будет ограничено.

В дни фестиваля «Русское Рождество» добраться до Шуи гости и жители Ивановской области смогут на комфортных «Орланах» и ретропоезде. На автомобильном транспорте можно доехать до въезда в город, где для удобства организуют дополнительные парковки. От них, а также от шуйского железнодорожного вокзала к центру города будут ходить бесплатные фестивальные автобусы.

Парковки для личного автотранспорта будут организованы по улице Васильевский тракт в районе Осиновой горы, на въезде в село Китово, на улице Свердлова в районе дома № 121 (у супермаркета «Магнит семейный»). Для жителей города парковку организуют в районе лодочной станции в городском парке культуры.

Наиболее комфортным транспортом для гостей фестиваля станут рельсовые автобусы «Орлан». В дни события увеличено количество вагонов в Орланах «Иваново – Шуя» и «Шуя-Иваново». Из областного центра поезд отправляется в 6.46 7.37, 10.05, 11.57, 17.31, а из Шуи – в 6.23, 7.41, 8.34, 16.40, 18.16. От железнодорожного вокзала до центра Шуи и обратно можно будет добраться на бесплатном фестивальном автобусе.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет