Здание КЮМа никому не нужно?

Чтобы избавиться от него чиновники готовы снизить стоимость продажи.

Об этом стало известно на минувшей неделе в ходе заседания думской комиссии по законности. Тогда один из рассматриваемых депутатами вопросов как раз касался внесения изменений в прогнозный план приватизации городского имущества в 2019 году.
Руководитель комитета имущественных и земельных отношений Лариса Комарова доложила депутатам, что администрация готова пойти на уступки при продаже трёх объектов – здания бывшего КЮМа на улице Социалистической, здания бывших мастерской и гаража на улице Кирпичной и здания на улице Ленина, ранее принадлежавшего ликвидированному предприятию «Спецавтохозяйство».
— Все три объекта ранее выставлялись на аукцион, но торги были признаны несостоявшимися, так как не нашлось желающих их приобрести. Что касается здания на улице Ленина, то потенциальных покупателей отпугивает тот факт, что оно расположено на территории исторического поселения, — отметила Лариса Викторовна.
Она добавила, что в надежде пополнить городской бюджет планируется продавать эти объекты путём публичного предложения с поэтапным снижением их стоимости.
Депутаты решили вынести вопрос на заседание городской Думы, которое состоится в среду, 30 октября.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет