В городе идёт подготовка к празднованию Дня Победы

Кинешемские улицы украшают праздничной символикой, приводят в порядок памятники и обелиски.

В этом году 9 мая мы отметим 80-летие Победы в Великой Отечественной войне. Это день нашей общей Победы, день славы, доблести, силы духа. На алтарь Великой Победы положили жизни миллионы лучших сыновей и дочерей нашей Родины, и подвиг победителей бессмертен.

В настоящее время в Кинешме идет подготовка к празднованию Дня Победы.

Завершается ремонт памятников и обелисков, улицы украшают праздничной символикой. Так, накануне праздника преобразилась пергола в сквере «Молодёжный».

На текущей неделе работники управления городского хозяйства приводят в порядок экспонаты музея военной техники под открытым небом: ведется покраска истребителя «Александр Пушкин», танков и пушек.

Фотографии к этой новости
Комментарии
9:24
25.04.2025
Лох
Центр убрали , на лесозаводе, на чкалоаском мусор на контейнерных площадках ветки скоро начнут распускаться .как не стыдно такую грязь развести.песок, грязь по краям тротуаров.
прелоадер
1
10:48
24.04.2025
Гость
Картинки...а вот в сквере Василевского, полагаю, новый асфальт не появится. Или нужно опять подождать?!
прелоадер
0
10:22
24.04.2025
вопрос
а не подскажете кто владеет билбордами?
прелоадер
0