В этом году в Кинешме планируют отремонтировать два моста

Это мосты через реки Казоха и Томна.

В конце декабря 2021 года в Кинешме прошла традиционная ежегодная встреча главы города с представителями средств массовой информации. Она состоялась в формате брифинга.
В первой части Вячеслав Ступин рассказал о главных событиях, произошедших в 2021 году, о проектах, которые удалось реализовать, а также о планах на 2022 год. В ходе второй и третьей части глава Кинешмы ответил на вопросы журналистов и жителей города.
Так, отвечая на вопросы журналистов, Вячеслав Ступин рассказал о планах по ремонту мостов через реки Кинешемка, Казоха и Томна:
— Нас этот вопрос тоже беспокоит. Особенно через Казоху мост в ненадлежащем состоянии находится. У нас есть проект, правда, он уже устарел, но перерасчёт смет не так много времени займёт. Мы ещё в 2020 году с начальником департамента дорожного хозяйства этот вопрос обсуждали, но на 2021 год не дали ни копейки. Сейчас деньги выделяют. Мы заявили два моста – через Казоху и Томну. Вопрос будет решён. Даже если нам средств на ремонт двух мостов не хватит, то один из них мы точно постараемся в 2022 году включить. Но пока нам обещают выделить средства на ремонт обоих мостов.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет