Тем временем на мосту через Казоху заливают переходную плиту

Чтобы уже поверх этой плиты стало возможным положить асфальт. Однако уже известно, через 3 дня контракт будет расторгнут.

Сегодня, 27 января, «168 часов» побывали на месте ремонта моста через Казоху и убедились, что подрядчик продолжает работы. Если конкретно, то строители при помощи бетононасоса заливают переходную плиту. Она должна послужить основанием для асфальтового покрытия.
К сожалению, работники не желают говорить на камеру, но мы всё равно побеседовали с ними. Они удивлены, что в своём решении о расторжении контракта городское управление устроительства оперирует цифрой 17,76% (объем выполненных и принятых работ). Утверждают, что подошли к финалу строительства. 
Также они в курсе, что через 3 дня контракт будет расторгнут, но продолжают вырабатывать уже закупленные материалы. При нас как раз подъезжал очередной цементовоз.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
17:18
27.01.2023
Кинеш
Такое возможно , когда изначально завышены предположу обьемы работ по проекту. Заказчик с подрядчиком не пришли к консенсусу.
прелоадер
0