Питон-беглец вернулся к своим хозяевам

Владельцы змеи рассказали подробности случившегося. 
В начале этой недели мы писали о том, что в Кинешме в районе школы №8 спасатели поймали двухметрового питона. После поимки пресмыкающегося отправили в приют для бездомных животных «Добрый дом», где он и дожидался своих хозяев, которые вскоре объявились и рассказали историю Горыныча в своих социальных сетях. 
«Он всего-навсего так был рад солнышку, что потянулся и просто вывалился через окно, москитная сетка не выдержала, и он упал вниз. В итоге спустя некоторое время был обнаружен мужчиной, который косил траву. Дома никого в этот момент не было. Когда мы узнали эту новость, сразу ринулись туда, но было уже поздно — его увезли в приют. Конечно же, мы на следующий день забрали его, сейчас он дома на своём месте в целости и сохранности», — сообщила на своей странице в ВКонтакте Ирина Черткова.
«Так вот хочу вам представить этого красавца, а точнее красавицу. Зовут её Горыныч, я зову ласково Горыня. Ей 10 лет. Сначала думали, что это мальчик, оказалась девочка. Лично я с ней знакома три года, с момента, когда я познакомилась с Иваном моим мужем. Иван приобрёл Горыню ещё маленьким шнурком, сейчас она выросла в два метра длинной. На вид кому то покажется что это опасная рептилия, но на самом деле Горыня ни кому не причиняла и не может причинить вред, исключая мышей, крыс и хомяков, их она кушает. Долгое время она жила своей жизнью и только в узком кругу друзей её знали, а теперь она звезда».
 
 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет