Отремонтированный парк уже выглядит неряшливо

Жителям это не нравится.
Прошло полгода с момента окончания работ по благоустройству входа в Парк культуры и отдыха имени 35-летия Победы, а он уже местами выглядит неряшливо. К примеру, щебёнка постоянно выбивается из разделительных полос и рассыпается по всей площади. Эту проблему можно было бы решить,  используя, например, тот же полимерный материал. Им заливают камни, они сцепляются и остаются на местах. Вторая проблема с фонарями в ступенях – половина из них уже не работает. 
В то же время в Кинешме стартовали масштабные строительные работы на Волжском бульваре, проход туда закрыт и жители массово устремляются в Парк.  
 – Здесь постоянно бегают дети, катаются на велосипедах, и таким образом разносят мелкие камни. Их никто не убирает на место, они просто остаются валяться. А ведь дети могут упасть и пораниться о них, это просто небезопасно, – делятся своими мыслями люди.
В администрации Кинешмы прокомментировали ситуацию:
— В ближайшее время никаких работ по заливке щебёнки проводиться не будет. Что касается фонарей — мы уже договорились с подрядчиком по поводу восстановления подсветки, —  сообщили в пресс-службе. 
Получается, что следить за подарком, который городу преподнёс губернатор, некому? Печально.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет