Квартиру на Боборыкина в Кинешме выставили на электронный аукцион

Начальная цена жилья площадью 39,6 квадратного метра составляет 1,7 миллиона рублей. В квартире зарегистрированы шесть человек.

Фасад жилого многоквартирного дома с подъездом, табличкой «улица Воеводы Боборыкина» и номером дома 13.

На электронный аукцион выставили имущество должника — квартиру №14 в доме №13 на улице Воеводы Боборыкина. Кадастровый номер объекта — 37:25:010325:69. В описании лота также указан залог.

Заявки принимают с 10:00 16 сентября до 23:59 30 сентября 2026 года по московскому времени. Указанные 1,7 миллиона рублей — начальная цена, а не стоимость состоявшейся сделки.

Условия участия, извещение и документы размещены в официальной карточке аукциона. Там же можно ознакомиться с приложениями к лоту.

В сведениях об объекте отдельно отмечено, что начисления по взносам на капитальный ремонт не производятся. Причина этого в карточке не указана.

Комментарии
11:01
17.09.2026
непонятно что за дом на фото, возможно в другом городе? В реале там облупившийся 2-х этажный 16-ти квартирный дом, который администрация исключила из программы капитального ремонта, поэтому и оплату за кап. ремонт не берут. Собственники ремонтируют дом за свой счет. Сомневаюсь что за такие деньги кто то купит такое проблемное жилье.
прелоадер
0