Кинешму с рабочим визитом посетил председатель региональной Общественный палаты

Основная цель визита – ознакомление с промышленным потенциалом города.

Сегодня, 29 июля, председатель Общественный палаты Ивановской области Юрий Смирнов посетил Кинешму с рабочим визитом. 
Основная цель визита – ознакомление с промышленным потенциалом города. В рабочей поездке по предприятиям председателя Общественный палаты региона сопровождал руководитель Кинешмы Александр Пахолков. 
Вначале Юрий Смирнов посетил кинешемский хлебокомбинат, являющийся одним из самых крупных предприятий региона по производству хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий.
На сегодняшний день ассортимент хлебокомбината насчитывает более 200 наименований. Стоит подчеркнуть, что «Кинешемский хлебокомбинат» постоянно расширяет и обновляет ассортимент своей продукции, соединяя передовые технологии и бережно храня старинные рецептуры хлебопечения. 
Высокое качество изделий подтверждают многочисленные награды отраслевых конкурсов и выставок, а также неизменный спрос горожан и жителей региона. Насыщенные ароматом батоны, свежеиспеченный душистый хлеб, изысканные кондитерские лакомства – фирменная марка и гордость предприятия. 
Юрию Смирнову продемонстрировали весь цикл производства хлеба от заготовки теста до выпуска готовой продукции. 
— Я был приятно удивлен, что предприятие развивается, устанавливает отечественное высокотехнологичное, современное оборудование, а ассортиментная линейка здесь постоянно пополняется востребованными, специализированными видами продукции, которая востребована не только кинешемцами, но и жителями области. Безусловно, у предприятия хорошее будущее, — отметил по итогам посещения предприятия Юрий Смирнов. 
Также в ходе поездки в Кинешму Юрий Валентинович посетил Дмитриевский химический завод и предприятие «Риат».

Комментарии
Комментариев пока нет