В Кинешме выберут самое лучшее предприятие, украшенное к Новому году

 В Кинешме стартует городской конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий торговли, общественного питания, бытового обслуживания населения. 

В Кинешме стартует городской конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий торговли, общественного питания, бытового обслуживания населения, сообщает пресс-служба администрации Кинешмы.
Организатором конкурса является отдел по экономике и предпринимательству администрации городского округа Кинешма. 
Цель конкурса — создание праздничной новогодней атмосферы в городе, повышение культуры обслуживания жителей и гостей города, эстетического и художественного уровня оформления фасадов предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания, благоустройство и украшение прилегающих территорий, витрин и внутреннего интерьера указанных предприятий, поиска оригинального подхода к организации праздничного оформления. 
 
В конкурсе могут принять участие хозяйствующие субъекты всех форм собственности, относящиеся к предприятиям торговли, общественного питания и бытового обслуживания. 
Номинации конкурса и критерии оценки: 
 
«Новогодний калейдоскоп» — световое оформление, витражей, фасада, световые экспозиции, подсветка витрин, установка и украшение на прилегающей территории новогодних елок, оформление гирляндами крон деревьев. 
«Необыкновенное чудо» — яркое нестандартное новогоднее оформление внутренних помещений предприятия, использование праздничного декора и новогодних костюмов. 
«Новогодний сюрприз» — организация тематических выставок-продаж, дегустаций, распродаж, предоставление праздничных скидок, проведение акций и лотерей в течение периода проведения конкурса. 
 
Конкурс проводится в период с 15 декабря 2014 года по 12 января 2015 года. 
Заявки на участие подаются в отдел по экономике и предпринимательству администрации города (каб. 28, тел. 5-60-97) до 25 декабря 2014 года. 
По итогам конкурса победители в каждой из номинации награждаются дипломами, остальные участники конкурса – благодарственными письмами.
 

Комментарии
Комментариев пока нет