В Кинешме открылся офис Московского Индустриального Банка

Одной из новостей банковской жизни города Кинешма является то, что в июле 2016г. открылся мобильный офис продаж ПАО «Московского Индустриального Банка», расположенный по адресу: г. Кинешма, ул. Менделеева, 26.

В Ивановской области ПАО «МИнБанк» более 6 лет и представлен операционными офисами в г. Иваново, г. Шуе, г. Тейково.

Московский Индустриальный Банк ­ крупный банк федерального уровня с широкой региональной сетью обслуживания и продаж, который плодотворно работает уже более 25 лет.

На сегодняшний день Банк входит в число 30 крупнейших банков России, занимает 18 место по объему привлеченных вкладов населения, обслуживается более 1,5  млн. частных клиентов. ЦБ РФ включил банк в список кредитных организаций, значимых на рынке платежных услуг. Банк включен в Перечень кредитных организаций, которые могут открывать и вести спец. счета для формирования фонда капитального ремонта жилых домов, а также в Перечень кредитных организаций, соответствующих требованиям для размещения средств пенсионных накоплений негосударственными пенсионными фондами, осуществляющими обязательное пенсионное страхование, и накоплений для жилищного обеспечения военнослужащих. Обслуживание бюджетных организаций Ивановской области ­ одно из основных направлений ПАО "МИнБанк". Банк является одним из немногих банков, которые работают по открытию номинальных счетов опекунам/попечителям. В прошлом году ПАО «МИнБанк» вошел в список 24 банков, получивших докапитализацию от государства. По Ивановской области обслуживается более 25000 клиентов по зарплатному проекту Банка.

Как поясняет руководитель мобильного офиса продаж Киселева Татьяна Геннадьевна уже сегодня можно воспользоваться банковскими услугами ПАО «МИнБанк», а именно:

­ оформить вклад, кстати, для клиентов, принадлежащих к категории пенсионеров, ветеранов процентная ставка увеличена на 0,25%;

­ оформить потребительский кредит при минимальном пакете документов: паспорт, документ, подтверждающий доход за последние 6 месяцев; для пенсионеров ­паспорт, пенсионное удостоверение и справка из ПФ РФ о сумме назначенной пенсии;

­ оформить ипотечный кредит, кредитную карту с льготным периодом 55 дней;

­ оформить дебетовые карты с повышенной функцией Cash Back до 10% (т.е. возврат средств от покупок);

­ можно узнать свою кредитную историю.

Для участников зарплатных проектов, для работников бюджетной сферы и для пенсионеров ПАО «МИнБанк» предлагает потребительские кредиты на специальных льготных условиях. Также для пенсионеров самый удобный и надежный способ получения пенсии — на карту пенсионера, по которой ПАО «МИнБанк» предоставляет бесплатное обслуживание и повышенный доход на остаток по карте.

Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, ПАО «МИнБанк».

Подробно об услугах Банка можно узнать по телефону  8­962­162­47­24 или на сайте Банка www.minbank.ru

Комментарии
Комментариев пока нет