Семейная история в Кинешме как ресурс всего регионаДиректор кинешемского «ЯМУЗЕЯ» Мария Мурашова удостоена премии губернатора за личный вклад в развитие культуры региона. Узнаем от неё, почему «ЯМУЗЕЙ» настолько успешен и в чём его особенность. Основан он, напомним, недавно – в 2022 году.
10:17
12.01.2026
Хиппи, готы, эмо и другие – это было раньше. А кто сейчас? Часть 7. РолевикиС каждым поколением в России появляются новые субкультуры. Вы наверняка не раз замечали на улицах Кинешмы людей со значками на сумке, необычным стилем одежды, нестандартным цветом волос – или тех, кто обсуждает что-то совершенно непонятное для вас. И, если раньше это были готы, эмо, хиппи и другие, то сейчас список стал больше.
10:09
12.01.2026
Кинешемский патологоанатом, она же мама, спортсменка и просто красавицаЗнакомьтесь - патологоанатом «Кинешемской ЦРБ» Анастасия Волохова. Разговор с нею будет более чем интересным. Сегодня мы узнаем о ней самой, о тонкостях её «мрачной» профессии, как фастфуд и сладости делают с органами через 5, 10 и 20 лет, а также о многом другом.