С тяжёлыми травмами он госпитализирован в областную клиническую больницу.

Происшествие случилось в субботу, 16 мая. Некоторые подробности сообщили в пресс-службе регионального управления МВД:
«В Кинешме из окна квартиры, расположенной на пятом этаже, выпал двухлетний ребёнок. Мальчик госпитализирован в областную клиническую больницу с тяжёлыми травмами. Полиция разбирается в обстоятельствах этого происшествия».
В МВД добавили, что это уже пятый факт падения детей с высоты в текущем году.
Полицейские в очередной раз предупреждают: во избежание трагических случаев не оставляйте детей без присмотра.
Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.