На администрацию Юрьевца совершён налёт

34-летний юрьевчанин хотел застать на рабочем месте главу района, не застал и принялся громить приёмную топором.

По имеющейся в распоряжении «168 часов» информации, жуткий случай произошёл 13 июня в Юрьевце, то есть, на следующий день после открытия кинофестиваля «Зеркало». В послеобеденное время 34-летний юрьевчанин пришёл в администрацию Юрьевецкого района, поднялся на второй этаж к кабинету главы района Юрия Тимошенко и пояснил секретарю, что желает попасть к главе на личный приём. Далее события стали развиваться совершенно неожиданно.
Секретарь пояснила, что Юрия Ивановича на месте нет, после чего визитер достал из-за пазухи топор и принялся громить им приёмную. Женщина при этом сумела выбежать в коридор.
Полиция прибыла на место погрома спустя минуту (юрьевецкий отдел полиции находится через дорогу от здания администрации). Полицейские выбили у погромщика топор при помощи стула и задержали его.
Согласно информации, которой мы располагаем, совершившего погром мужчину отправили в Кинешму и обследовали на состояние психического здоровья. Сейчас он находится в психиатрической больнице «Богородское».
Какие были его изначальные намерения и намеревался ли он напасть на главу Юрьевецкого района Юрия Тимошенко, остаётся неизвестным. Также неизвестно, что побудило его к бесчинствам.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет