Поезд «Москва-Кинешма» обновили

В пятницу, 10 августа на железнодорожном вокзале в Иванове представили обновленный состав поезда «Москва-Кинешма», который начнет курсировать уже в сентябре текущего года.

Новые вагоны поезда Кинешма-Москва осмотрел лично врио губернатора Станислав Воскресенскиё в рамках рабочей поездки на железнодорожный вокзал Иванова.
Обновленные вагоны более комфортные, оснащены системой кондиционирования, здесь новые, современные туалетные комнаты.
— Мы сейчас связаны с Москвой скоростными поездами «Ласточка» премиум-класса. Но по-прежнему часть жителей, прежде всего, в Кинешме, пользуются поездом «Москва – Кинешма». Я обратил внимание руководства РЖД, что у нас все поезда должны быть в надлежащем виде, — отметил врио губернатора.
По словам представителя Российских железных дорог, всего требуется заменить порядка 90 вагонов в шести железнодорожных составах. Работа по поэтапной замене вагонов будет начата в сентябре и завершена в ноябре этого года. При этом стоимость билетов не изменится.
— Мы будем продолжать заниматься логистикой в области, чтоб она была максимально удобной не только для жителей областного центра, но и других городов. Комфортными должны быть все поезда, — заключил Станислав Воскресенский.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет