Автоапокалипсис грядёт!

Подготовка к «Автобойне» идёт полным ходом (6+).

Пришло время немного раскрыть подготовленную организаторами шоу программу, ожидающую участников и зрителей.
— Основная линия мероприятия будет состоять из 5 зрелищных заездов. Они будут не только экстремальными но ещё и красочными,  так как в каждом заезде девушки будут биться наравне с мужчинами, — говорят организаторы автошоу. — Победители первых трёх заездов, сразятся в четвёртом за главный приз – 30 тысяч рублей.
Далее зрителей ожидает кульминация боёв и самая массовая битва – «Битва престижа».
— В ней участвуют все автомобили, которые механики смогут починить после предыдущих заездов. Пилоты сразятся в схватке за 1, 2, 3 место и денежные призы в размере 15, 10 и 5 тысяч рублей, — добавили организаторы.
Следить за соблюдением правил будет судейская команда, представленная общественным автомобильным движением КТА Ивановской области.
Между заездами зрителей ожидает не менее зрелищное шоу — показательное выступление спортсменов Федерации восточных единоборств.
Так же, на специально подготовленной площадке мероприятия, пройдёт настоящая битва бойцов ММА. Соревноваться будут спортсмены, входящие в  Ассоциацию спортивных единоборств.
Команда мотоциклистов-стантрайдеров покажет мотошоу с трюками, включающими в себя акробатическое маневрирование.
В перерывах между боями атмосферу мероприятия своими танцами украсит Ивановская Федерация чирлидинга.
Для развлечения посетителей будет организована выставка автомобилей с мощным звуковым оборудованием от лучших студий региона: Kuznica Zvuka, Maxilife, House car audio, Tuning room.
Для гостей мероприятия будет организована зона Фуд-корта, где можно перекусить, а так же приобрести прохладительные напитки.
Не забыли организаторы и про детей — для них будет работать отдельная развлекательная площадка. По решению организаторов для детей до 14 лет вход бесплатный.
Позаботились организаторы и о санитарно-бытовых условиях. Для посетителей в этом году будут установлены лавочки для отдыха, биотуалеты в достаточном количестве, а так же корзины для сбора мусора.
С правилами поведения и нахождения на мероприятии можно ознакомиться в группах шоу в соцсетях «Одноклассники» и «ВКонтакте». Организаторы призывают всех гостей руководствоваться данными правилами во время нахождения на территории проведения мероприятия.
Кстати, билеты на «Автобойню» уже в продаже. Приобрести их можно онлайн в группах мероприятия:
— в соцсети «Одноклассники»;
— в соцсети «ВКонтакте».
В точках продаж:
— магазин «Авторесурс» (г. Кинешма, ул. И.Виноградова, д. 7М. Тел.: 8(49331)5-80-37. График работы: Пн-Пт: 8:00-20:00, Сб: 8:00-18:00, Вс: 8:00-17:00);
— лодочная станция «7 Футов» (г. Кинешма, ул. Кузнецкая, р.Кинешемка. Тел.: 8-920-350-02-09. График работы: круглосуточно);
— ТЦ «Кооператор», 2-й этаж (г. Кинешма, ул. им. М.Горького, д. 3. График работы: Сб, Вс, Пн: 9:00-16:00, Вт-Пт: 9:00-17:00);
— редакция информационного ресурса «Кинешемец.RU» (г. Кинешма, ул. Комсомольская, д. 20, оф. № 9-15. Тел: 8(49331)5-81-76).
А также при входе на мероприятие в день проведения шоу.
Напомним, в этом году шоу состоится 13 июля, начало в 13:00. Площадка та же – территория «ПОГА».
 
Возрастное ограничение 6+
 
Напомним, как это было в прошлом году:
Женский заезд:

Мужской заезд:

 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет