Для выпускников кинешемской школы-интерната прозвенел последний звонок

Михаил Батин пожелал девятиклассникам успешно сдать не только выпускные, но и вступительные экзамены.

23 мая в кинешемской школе-интернате для 23 учеников 9 класса прозвучал последний школьный звонок. В этот день их поздравляли не только младшие школьные товарищи, педагогический коллектив и родители, но и представители городской администрации, а также председатель городской думы Михаил Батин.
— От имени депутатов и от меня лично, примите самые искренние поздравления! Наступает тот светлый час, ради которого вы приложили немало усилий. На протяжении многих лет вы трудились, встречая на своём пути победы и поражения, радость и разочарование и теперь вас ждет новая, взрослая жизнь. Перед вами открываются новые горизонты и перспективы, и от принятых решений зависит не только ваше будущее, но и будущее нашего города. Желаю вам успешно сдать не только выпускные, но и вступительные экзамены, реализовать свой потенциал и пусть ваша жизнь будет наполнена яркими и счастливыми моментами! — отметил в своей речи Михаил Анатольевич.
Поздравительный адрес спикер гордумы вручил старосте класса Александре Стрижовой.
Выпускники не скрывали своих эмоций — радость и улыбку на детских лицах сменяли наворачивающиеся на глаза школьников слёзы.
Продолжилось мероприятие праздничной программой, в ходе которой ребята еще не раз вспомнили и о своем первом учителе и о драгоценных минутах, проведенных за школьной партой.

Комментарии
Комментариев пока нет