Вниманию всех потребителей тепла и горячей воды

Администрация кинешемского предприятия «ОКиТС» переходит на удалённый режим работы.

Это связано с реализацией мер, предусмотренных Указом президента РФ «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».
На период действия указа рекомендуется направлять на предприятие документы в электронном виде на адрес электронной почты: p3tset@mail.ru или почтовым отправлением: 155801 Ивановская обл., г. Кинешма, ул. Юрьевецкая, д.50 МУП г. Кинешмы «ОК и ТС». Оплату счетов по возможности производить через платёжные системы.
— Приём граждан по вопросам заключения соглашений о предоставлении рассрочки по оплате за тепловую энергию и горячую воду приостановлен до стабилизации ситуации, — говорит руководство предприятия.
По всем вопросам обращаться по телефону: 8(49331)5-30-92 (приёмная) с 09:00 до 13:00. Выходные дни: суббота, воскресение.
В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, а также в целях недопущения распространения случаев заболеваний всем посетителям рекомендуется соблюдать следующие меры предосторожности:
— использовать средства защиты органов дыхания (медицинские маски);
— тщательно мыть руки с мылом после посещения общественных мест, проводить обработку рук спиртосодержащими дезинфицирующими средствами;
— при первых признаках заболевания обращаться за медицинской помощью, не допуская его распространения.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет