Умер ещё один кинешемец с диагнозом COVID-19

У него были тяжёлые сопутствующие заболевания.

Ранее мы сообщали о том, что в Кинешемской ЦРБ зафиксированы три случая смерти пациентов с COVID-19. Вчера, 6 июня, стало известно о четвёртом. Данную информацию в ходе подведения итогов заседания оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции озвучил директор департамента здравоохранения Ивановской области Артур Фокин:
— Суммарно к настоящему моменту в Ивановской области выздоровели 1063 пациента с подтверждённым диагнозом коронавирус. 22 пациента с подтверждённым диагнозом коронавирусная инфекция скончались. Информация по двум из них появилась за последние сутки. Во всех случаях были тяжёлые сопутствующие патологии. Новые летальные случаи – пациент из Кинешмы 71-го года с тяжёлыми сопутствующими заболеваниями, и пациент из Иванова 48-и лет с тяжёлой сопутствующей патологией, с молниеносным развитием, сразу же после госпитализации был переведен на ИВЛ.
По официальным данным на 6 июня 2020 года на территории Ивановской области зарегистрированы 2577 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет