Владелица «Тойоты» врезалась в попутный «Ниссан»

В Кинешме в ДТП пострадала 61-летняя пассажирка.

Дорожно-транспортное происшествие случилось в минувший вторник, 22 июля, в 16:45 на улице Юрьевецкой в Кинешме. Подробности рассказали в пресс-службе регионального управления МВД:

«55-летняя женщина, управляя автомобилем «Тойота Рав 4», совершила столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем «Ниссан Микра» под управлением 66-летнего мужчины. В результате ДТП 61-летняя пассажирка автомобиля «Ниссан» доставлена в больницу. В отношении водителя автомобиля «Тойота» вынесено постановление об административном правонарушении за нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги».

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Комментарии
20:27
23.07.2025
гость
Что то часто мелькает о том что " короли дорог " сбивают движущихся попутчиков
прелоадер
0
12:45
23.07.2025
Гость
Ох уж эти "любители понюхать" задницу впереди идущего. Хотя, может тупо в телефоне зависала.
прелоадер
0