В Заволжске пенсионерка украла дорогостоящий телефон

60-летняя фигурантка воспользовалась тем, что потерпевший оставил мобильный без присмотра, и похитила его.

В пресс-службе УМВД России по Ивановской области сообщают о том, что в дежурную часть заволжского отдела полиции обратился 30-летний мужчина, который сообщил, что при неизвестных обстоятельствах у него пропал сотовый телефон стоимостью 50 тысяч рублей.
— В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские изучили записи с камер видеонаблюдения и восстановили картину произошедшего. Как оказалось, молодой человек забыл телефон на диване в одном из отделений банка и ушел. Этим обстоятельством воспользовалась 60-летняя посетительница. Пенсионерка пересела на место, где лежал гаджет, а затем спрятала мобильный в сумку и покинула банк. В настоящее время личность подозреваемой установлена, женщина в содеянном призналась и написала явку с повинной, — рассказали в ведомстве.
В полиции добавили, что по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Комментарии
Комментариев пока нет