На Новгородской улице в Кинешме горели автомобиль и гараж

4 октября на Новгородской улице в Кинешме загорелись автомобиль и гараж. О пострадавших в оперативной сводке не сообщается.

пожарный в спецформе поливает из рукава горящий легковой автомобиль рядом с горящим гаражом на заснечной улице; пожарная машина на заднем плане

За дежурные сутки в Ивановской области зарегистрировали 13 техногенных пожаров. Помимо Кинешмы, баня и сарай горели в Заволжске на улице Кольцова; огонь там охватил 49 квадратных метров.

Пожарные также выезжали на возгорания домов в СНТ «Машиностроитель» под Ивановом и на улице 4-я Перекопская в Родниках. В Иванове горела бытовка на 1-й Завокзальной улице — пожар ликвидировали на площади 15 квадратных метров.

Ещё один случай произошёл в селе Октябрьский Комсомольского района, где горел торф на площади три квадратных метра. В пяти случаях подразделения МЧС тушили мусор.

Комментарии
Комментариев пока нет