Под Родниками в ДТП попал автобус с пассажирами

В это же время на том же месте столкнулись ещё два автомобиля.

Об этом сообщают в пресс-службе регионального управления МВД:
«Участок трассы Родники – Иваново. На 32-м километре указанной дороги ДТП с участием пассажирского автобуса.
Водитель автомашины  «Хёндай Старекс» выполнял обгон и зацепил переднюю часть обгоняемого автобуса. Пассажирское транспортное средство потеряло управление и оказалось за пределами проезжей части дороги. Автобус вылетел в кювет и лег на бок.
На момент аварии в салоне автобуса находились около четырех десятков пассажиров — это рабочие, они ехали из Родников в Горино. По очень предварительным данным травмы получили четыре пассажира. Это ушибы.
Кроме того, в этом же месте в это же время зарегистрировано ещё одно ДТП, произошедшее сразу после инцидента с автобусом.
Столкнулись две легковые автомашины, следовавшие навстречу друг другу. Пострадал один водитель, и это тоже предварительная информация.
На месте ДТП работают сотрудники полиции. Документируется обстановка на месте происшествия. Выясняются причины и обстоятельства аварии».
Подробности уточняются.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
11:51
09.02.2023
гость
дорога широкая,чего не хватило?Как в автобус столько народу убралось?
прелоадер
0