Нарушивший правила велосипедист угодил под колёса автомобиля

В Кинешме в ДТП пострадал 49-летний мужчина.

Дорожно-транспортное происшествие случилось в минувшую пятницу, 18 июля, в 16:30 на улице Желябова в Кинешме. Подробности рассказали в пресс-службе регионального управления МВД:

«36-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21124» совершил наезд на движущегося справа в попутном направлении и осуществляющим поворот налево 49-летнего велосипедиста, который с полученными травмами доставлен в больницу. На велосипедиста составлен административный протокол за нарушение правил дорожного движения».

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Комментарии
11:21
22.07.2025
гость
Особенно если водители авто считают что дороги только для них и они короли этих дорог . И подрезают и проносятся впритык и в попутном направлении и во встречном , хотя велосипедист тот же участник движения . Так что неизвестно ещё кто в большей степени виновен .
прелоадер
5
21:35
21.07.2025
Мск
В наше время велосипед - очень опасный вид транспорта.
прелоадер
2