В Кинешме 68-летний пешеход получил травмы.

В минувший понедельник, 16 июня, в 15:50 на улицу Щорса в Кинешме случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал пешеход. Подробности рассказали в пресс-службе регионального управления МВД:
«Неустановленный водитель электросамоката двигаясь по тротуару совершил наезд на идущего впереди 68-летнего мужчину, после чего скрылся с места ДТП. С полученными травмами пострадавший обратился в медицинское учреждение самостоятельно. Проводится проверка».
Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.