Спровоцировал ДТП с пострадавшими и скрылся с места происшествия

В Кинешме в ДТП пострадали водитель и пассажир.

В минувшую пятницу, 13 июня, в 03:03 на улице Островского в Кинешме случилось дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей, в котором пострадали два человека, а виновник скрылся с места происшествия. Подробности рассказали в пресс-службе регионального управления МВД:

«32-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Пассат», при повороте направо выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «Рено Логан» под управлением 52-летнего мужчины, после чего скрылся с места ДТП. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля «Рено Логан» с травмами доставлены в медицинское учреждение».

В полиции добавили, что в отношении водителя автомобиля «Фольксваген Пассат» составлены административные материалы за оставление места ДТП, а также за невыполнение законного требования о прохождении медосвидетельствования на состояние опьянения.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Комментарии
Комментариев пока нет