Двое на электровелосипеде врезались в фонарный столб

В Наволоках в ДТП пострадали 46-летний мужчина и 45-летняя женщина.

Дорожно-транспортное происшествие случилось в минувший вторник, 20 мая, в 17:23 у дома № 15 на улице Промышленной в Наволоках. Некоторые подробности рассказали в пресс-службе регионального управления МВД:

«46-летний водитель, управляя электровелосипедом «Довенбох 24 Про», совершил наезд на опору уличного освещения походу движения справа. В результате столкновения водитель электровелосипеда и его пассажир —  45-летняя женщина, с травмами тела доставлены в лечебное учреждение».

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Комментарии
Комментариев пока нет