На старт! Спортивная Кинешма: выбирайте свой турнир

Баскетбол, Фестиваль ГТО, вольная борьба и первенство по стрельбе пройдут в Кинешме на этой неделе. Вашему вниманию дата, время и место.

До конца этой недели кинешемцев и гостей города ожидает:

1. Первенство Ивановской области по баскетболу среди мальчиков 2012-2014 года рождения 4 ноября в 11:00. Участие в соревнованиях примут 6 команд – команда с Кинешмы «Рапторс», с Родников, две команды из Костромы «Эйрбаксет» и ещё две команды из Кинешмы от «Арены». Местом проведения станет «Арена» по адресу 2-я Шуйская улица, дом 1Б.

Участники от «Арены

Первая команда от лицея имени Д. А. Фурманова: Веселов Д., Шматов А., Фёдоров Г., Телеш А., Таранов К., Смирнов Д., Огурцов Д., Кулаков Д., Ковриго Г., Месин А., Душин И., Беляев М.

Вторая команда от школы №18 города Кинешмы: Смирнов И., Афанасьев А., Сафронов З., Чиркин М., Таринов А., Мазаев С., Юрыжев Н., Серебров К., Гоношилов А., Калугин А., Салахов А. Информацию об участниках предоставил тренер по баскетболу Михаил Алексеевич Смирнов.

2. 6 ноября в 10:00 фестиваль ГТО среди учащихся общеобразовательных учреждений. Фестиваль пройдёт в спортшколе «Арена».

3. Первенство Ивановской области по вольной борьбе среди девушек 8 ноября в 11:00. Соревнования пройдут на территории спортшколы «Волжанин» по адресу Завокзальная улица, дом 29А, и в них примут участие спортсменки 2008-2009, 2010-2011 и 2012-2014 годов рождения.

4. Первенство школы «Звёздный» по стрельбе из пневматического оружия 5, 6, 7 и 9 ноября. Место проведения школа №2: улица Щорса, дом 32. Организаторы сообщили, что посещение мероприятия зрителями запрещено.

Тренер по стрельбе Александр Васильевич Ермаков из «Звёздного» с воспитанницами.

Тренер по стрельбе Александр Васильевич Ермаков из «Звёздного» с воспитанницами
Комментарии
Комментариев пока нет