Кинешемский ФОК «Волга» открывает набор детей в секции по плаванию

Внимание! Отбор будет проводиться по предварительной записи и всего один день.

Напомним, 25 марта этого года с участием губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского, главы Кинешмы Вячеслава Ступина и спортивной общественности города прошла приёмка нового плавательного бассейна на улице Гагарина. Он стал частью физкультурно-оздоровительного комплекса «Волга», в который, помимо бассейна, входит спортивная площадка открытого типа с беговыми дорожками и футбольным полем с искусственным покрытием.
— Первыми здесь открываются секции по плаванию. В группы отделения плавания будут отобраны дети, подходящие по медицинским показателям и сдавшие нормативы, — говорят в пресс-службе городской администрации.
Отбор состоится 4 апреля с 12 часов в тренажерном зале ФОК «Волга» (ул. Гагарина, д. 15) по предварительной записи.
Запись на отбор будет производиться 31 марта, 1 и 2 апреля с 9 до 16 часов по телефону: 8-901-687-48-54. Каждому ребёнку будет назначено время для сдачи нормативов.
На отбор при себе необходимо иметь:
— справку от педиатра об отсутствии противопоказаний к занятиям плаванием;
— свидетельство о рождении ребенка;
— спортивную форму (трико, майка, спортивная обувь).
С нормативами для поступления на отделение плавания можно ознакомиться в группе ФОК «Волга» в социальной сети ВКонтакте.
С 21 апреля научиться плавать смогут все желающие в хозрасчетных группах, заниматься плаванием можно будет и при индивидуальном посещении, когда бассейн начнёт работу на полную мощность.
 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет