Кинешемский бассейн открыт для свободного посещения

С сегодняшнего дня заняться плаванием может любой желающий.

Напомним, общественная приёмка нового плавательного бассейна на улице Гагарина прошла 25 марта. Он стал частью физкультурно-оздоровительного комплекса «Волга», в который, помимо бассейна, входит спортивная площадка открытого типа с беговыми дорожками и футбольным полем с искусственным покрытием.
С 1 апреля в бассейне открылись секции по плаванию. В них отобрали детей, подходящих по медицинским показателям и сдавшим нормативы.
— Всего в секциях сейчас занимается 90 человек, с 3 мая к тренировкам приступят еще 86 ребят. В настоящее время в рамках досуговой деятельности в бассейне бесплатно занимаются около двухсот учащихся общеобразовательных школ №№ 1, 2, 6, 8, 17, 18, 19 и лицея имени Д.А.Фурманова, — говорят в пресс-службе городской администрации. — А с сегодняшнего дня бассейн открыл двери и для свободного посещения. Каждый желающий может позаниматься индивидуально на коммерческой основе по предварительной записи.
К слову, записаться в бассейн можно по телефону ФОК «Волга» 8(49331)2-95-96.
Прейскурант цен на платные услуги размещён на странице ФОК «Волга» в соцсети ВКонтакте. Но по поводу расценок можно не обольщаться — они, так скажем, далеко не социальные.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет