Станислав Воскресенский: В регион были организованы дополнительные поставки топлива

Губернатор Ивановской области – о ситуации с обеспечением топливом.

Утреннее совещание в областном правительстве глава региона начал с принятых мер и поручений по обеспечению топливом.

«Начиная с пятницы, нахожусь в постоянном контакте с руководством Газпромнефти – это у нас основная сеть заправок – и со штабом Минэнерго России. В результате в регион были организованы дополнительные поставки топлива. Учитывая спрос, который является ажиотажным и повышенным, АЗС вправе корректировать правила продажи топлива до полной стабилизации ситуации. Что касается значительного роста цен на отдельных заправках – такие факты есть – поручил ФАС России разобраться и принять меры», – сказал Станислав Воскресенский.

Ситуация остается под постоянным личным контролем губернатора.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Комментарии
14:03
сегодня
Щукарь
Кому, на хрен, нужен дополнительный объем? До 18.06.26 всего хватало и цены терпели, когда АИ92 был по 62 руб)л. Ни очередей, ни паники. Куда все девалось 19.06.26? А тула, куда ушли все береговые полосы Волги - очередным нуворишам! Этим ребятам по-фигу Закон, совесть, война... Главное карман! За неделю получить объем прибыли, как за квартал! Скачок цен на 50% решает все! И все разговоры о контроле со стороны областной администрации есть пустая болтовня! Кстати, и дорогу до Решмы теперь можно не ремонтировать! Два года волынят, а теперь и ездить будет некому!
прелоадер
0