100

Какие мосты отремонтируют в Кинешме в этом году?

20:39, 21.03.2022 | Регион 0 2466

В дорожном департаменте озвучили планы по ремонту и реконструкции мостовых сооружений.

Ивановская область примет участие в подпрограмме по ремонту и реконструкции мостовых сооружений, которая стартовала в 2022 году в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги».
«В текущем году по этой подпрограмме запланирован ремонт пяти объектов: капитальные ремонты двух мостов в Кинешме: через реку Томка по улице Аристарха Макарова и через реку Казоха по улицам М.Василевского и Советская; путепровода через железнодорожные пути по улице Зверева в Иванове; путепровода через железную дорогу Ермолино-Нерехта в районе улицы Возрождения в Фурманове; а также ремонт вантового моста через Тезу на обходе Шуи», - проинформировал начальник департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области Дмитрий Вавринчук.
Как уточнил глава дорожно-транспортного ведомства, в отличие от основной части национального проекта, по которому дорожные работы проводятся либо на региональных объектах, либо на улично-дорожной сети Ивановской агломерации, подпрограмма по восстановлению мостов распространяет свое действие на все муниципалитеты.
Автор: Редакция

Как вы оцениваете качество региональных дорог в Ивановской области?

Превосходно
Стало намного лучше
Терпимо
Плохо
Хуже некуда
Всем отличного настроения!
Интернет-приемная газеты “168 часов”. Приглашаем высказаться по любым волнующим вас вопросам!
12:32, 09.12.2023
Об этом предупреждают в региональном управлении МЧС.
12:23, 09.12.2023
Происшествие произошло на улице 12 Декабря.
11:44, 08.12.2023
Соответствующее постановление подписал губернатор.
09:09, 08.12.2023
В него включены, в том числе, инфраструктурные преобразования Юрьевца....
13:14, 07.12.2023
Юрьевец станет участником программы «Светлый город».

Что пишут в свежем номере еженедельника "168 часов"?
  • Обойдётся или не обойдётся с хлебокомбинатом?
  • Для чего мусорные баки в Кинешме приравняли к украшениям?
  • Три моста в Кинешме стали мостами преткновения.
  • Кинешемцы стали забывать, что такое "плохие дороги".
  • Наталья Тимофеева: Игромания - это бич нашего времени.


Друзья, вы смогли бы навскидку назвать хотя бы одного Почётного гражданина Кинешмы, ставшего таковым за последние 5 лет?
Легко!
Я и прежних не знаю
Надо погуглить

Переход на мобильную версию 168.ru