Остекление деревянных домов в Иваново от компании

Современные деревянные коттеджи в Ивановской области имеют различную архитектурную стилистику. Из дерева можно возвести классические срубы и современные строения. Чтобы не нарушить экстерьер и создать комфортный микроклимат, следует обращаться в компанию «Сателс». Мы остекляем деревянный коттедж с учетом его этажности, архитектурной стилистики и планировки, используя окна собственного производства.

Для каждого деревянного дома мы изготавливаем окна на заказ с учетом его конструкционных особенностей. При застеклении деревянных коттеджей следует учитывать особенности строительной технологии. Правильно установленные окна усиливают функциональность и преимущества деревянных строений. Специалисты нашей компании смогут оперативно изготовить и провести установку в деревянные дома разных видов:

  • бревенчатые;
  • брусовые;
  • каркасные.

Качественно застекленный деревянный дом прослужит дольше, владельцы смогут сэкономить на его отоплении, а правильно подобранные стеклопакеты обеспечат надлежащее естественное освещение.

Виды остекления для деревянных домов

В коттеджах из дерева можно устанавливать окна Satels в Ивановской области разных типов. На веранде или террасе используется холодное остекление, рамы для которого могут быть изготовлены из ПВХ или алюминия. Неширокий рамный профиль таких окон поможет защитить террасу и веранду от дождя, снега и ветра, а также позволит поддерживать определенный температурный режим в застекленном помещении.

Для теплого остекления деревянного коттеджа также могут использоваться пластиковые и алюминиевые рамы, в которых устанавливаются от 3 до 4 камер. Такое остекление проводят в жилых помещениях. В компании «Сателс» можно заказать окна для деревянного дома любой формы и размера с определенным набором функций:

  • энергосберегающие;
  • с шумозащитой;
  • взломостойкие;
  • с солнцезащитой;
  • высоким уровнем светопропускания.

Мы поможем подобрать конструкцию окна, которое будет изготавливаться по индивидуальным размерам, а также предложим оптимальный дизайн, который подчеркнет стилистику деревянного дома.

Преимущества окон «Сателс»

Компания предлагает комплекс услуг, включающий в себя изготовление и установку окон в деревянные дома любого типа. Специалисты «Сателс» смогут изготовить окна для деревянного дома любой формы и с любым функционалом под потребности заказчика.

Разнообразие цветовых оттенков позволяет подобрать отделку пластиковых и алюминиевых окон любого типа, которая органично впишется в экстерьер деревянного дома.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет