В Кинешме прошли соревнования по рыбной ловле

Улов победителя составил почти 500 грамм.

В минувшую субботу, 24 августа, в Кинешме прошли соревнования по рыбной ловле на поплавочную удочку. С 8 до 11 часов утра 39 человек, четверо из них дети, рыбачили в акватории реки Кинешемки. Ровно в 11 часов был подан сигнал к окончанию ловли и судьи начали опломбировать пакеты с уловом. Затем состоялось взвешивание и определение победителей.
На церемонии награждения рыбаков приветствовали заместитель председателя Ивановской областной Думы Александр Фомин и заместитель главы администрации города, главный судья соревнований Алексей Волков. Первое место за самое большое количество выловленной рыбы занял Александр Русов (улов составил 495 грамм), второе место – Пётр Бордюков, третье место – Александр Куликов. Стоит отметить, что Пётр Бордюков также отмечен за самую крупную выловленную рыбу весом 193 грамма.
В детской группе первое место у Константина Голубева, второе место занял Дмитрий Смирнов, третье место досталось Светлане Голубевой. Приз зрительских симпатий достался Светлане Виноградовой.
Во время подведения итогов для собравшихся выступил народный ансамбль «Горлица». Также на мероприятии гостей угощали горячим чаем и вкусной выпечкой.
Спонсорами соревнований традиционно стали магазины «Рыболов» и «Робинзон».

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет