В Кинешме открылся офис нового регоператора по обращению с ТКО

Жители города могут получить консультации по вопросам заключения договоров и оказания услуг.

Региональный оператор по обращению с ТКО — компания «Вторресурсхолдинг» открыл офисы в Кинешме, Шуе и Тейкове. В каждом из городов жители могут получить консультации по вопросам заключения договоров и оказания услуг в сфере обращения с твёрдыми коммунальными отходами.

Офис в Кинешме расположен по адресу: ул. Маршала Василевского, д. 2, пом. 1004.

Комментарии
22:17
12.05.2026
гость
В подавляющем большинстве частного сектора города контейнеров нет и в помине не было, или они находятся на большом удалении от домовладений. Вывоз пакетированного мусора (в мусорных мешках) с улиц частного сектора не организован вообще, сжигаем все в бочках или твердотопливных котлах. Квитанции шлют регулярно, при не оплате подают в суд. За что платить? И когда закончатся эти беспредельные поборы?,,, если услуга по вывозу ТКО не оказывается совсем.
прелоадер
0
16:38
12.05.2026
х
Хорошие законы у нас.Жители не платить за услугу права не имеют,а услугу не выполнять легко ! Кто будет возврат денег осуществлять? Опять воровство.........
прелоадер
0
16:18
12.05.2026
х
вот .как будь то не понятно ,что будет в итоге .вся ивановская область обеспечивает очередного проходимца нашими деньгами.До каких пор это будет продолжаться Товарищ Ступин, берите с администрацией грабли идите- город в порядок приводите,отрабатывайте денежки ,которые мы вам заплатили
прелоадер
0
16:41
12.05.2026
Гость
Ответ для х
Да зачем . Месячный субботник зря что ли объявили .А чудаков желающих работать за дядю у нас пруд пруди .
прелоадер
0
10:45
12.05.2026
Гость
Сначала пусть организуют вывоз мусора, все контейнеры стоят полные или переполненные. Как итог, мусор начинают валить рядом с контейнерной площадкой. Хотя, что мы хотим от конторы с одним официально устроенным сотрудником.
прелоадер
0