Губернатор Ивановской области выразил соболезнования семьям погибших.

В ходе проведения специальной военной операции на территории Украины погибли Артём Лысиков, Александр Савельев и Руслан Матякубов из Ивановской области.
Ефрейтор Артём Константинович Лысиков, рядовые Александр Андреевич Савельев и Руслан Александр углы Матякубов служили в воинских частях других регионов. В ходе специальной военной операции проявили мужество, храбрость и самоотверженность.
Соболезнования родным и близким погибших выразил губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский. Глава региона распорядился оказать всю необходимую помощь семьям военнослужащих.
Напомним, на сегодняшний день официально подтверждена гибель на территории Украины 643 военнослужащих из Ивановской области.
Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.