«Союз десантников» отправил в зону СВО дорогостоящие квадрокоптеры

Сегодня груз передан ивановским десантникам.

Вот уже два года российские военнослужащие выполняют боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции. В эти дни, действительно, любая поддержка из тыла для них не просто важна — она необходима. Поэтому «Союз десантников» совместно со своими друзьями-предпринимателями с самого начала СВО помогает нашим военнослужащим.
«Сегодня мы передали в 217-й парашютно-десантный полк 98-ой воздушно-десантной дивизии спецсредства — четыре квадрокоптера, каждый стоимостью по 600 тысяч рублей, и моноблоки. Так же к нам присоединились и передали квадрокоптеры и компьютеры Дроздов Александр Иванович, генеральный директор компании «СК Статус» (г.Иваново) Федорин Алексей Юрьевич, управляющий компании «Ивановоискож» Лукьянченко Дмитрий Сергеевич. Не осталась в стороне текстильная фабрика «Картель», которая передала для ребят ветошь. Напомним в течение полугода, каждый месяц, они отправляют свою продукцию. Пограничники Ивановской области передали через «Союз десантников» полевые печи», — сообщают представители «Союза десантников» Рафаэль Нугманов и Алексей Фомичев.
Общественники добавили, что в ближайшее время при поддержке предпринимателей поставят российским военным ещё одну партию спецтехники стоимостью в несколько миллионов рублей.
«Командование полка выражает благодарность всем причастным. Благодаря вам мы приближаем победу», — говорят представители «Союза десантников».

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости