Парк культуры и отдыха открыл 54-й творческий сезон

Гости стали участниками интересной программы «Взрыв весенней радости».

Парк культуры и отдыха имени 35-летия Победы является любимым и часто посещаемым местом отдыха как жителей, так и гостей Кинешмы. Здесь постоянно проводятся различные концерты и праздники. Посетители парка любят, как просто побродить в тишине аллей, так и весело провести время на аттракционах.
Очередной творческий сезон кинешемский Парк культуры и отдыха имени 35-летия Победы открыл 1 мая, в Праздник Весны и Труда.
Организаторы праздничного мероприятия подготовили интересную программу «Взрыв весенней радости». Кинешемцы и гости города приняли участие в шествии с флажной группой и в «Первомайском флешмобе», увидели яркую концертную программу детских коллективов «Парк собирает друзей».
Также малыши и взрослые смогли поучаствовать в анимационной программе с любимцем детей Синим и в программе игровых хороводов Вероники Гаврилюк «Со светом по Свету».
Для любителей живой музыки играл духовой оркестр, для всех гостей работали аттракционы и торговые точки.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет