Из Кинешмы в зону СВО отправлен ещё один гуманитарный груз

В этом «Союзу десантников» помогли городские предприниматели.

К акции «Своих не бросаем» при поддержке губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского присоединяется всё больше и больше друзей Кинешемского отделения «Союза десантников». В этот раз предприниматели Юрий Батаев и Александр Сурков, а также генеральный директор компании «Торговый дом «Русичи» Руслан Заплаткин приобрели для наших военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на территории Украины, 1000 комплектов нательного белья, а также печи. Гуманитарный груз уже доставили в Ивановскую дивизию ВДВ, на днях его переправят в зону СВО.
— Каждый может присоединиться к акции и помочь тем, кто рискуя своей жизнью, дарит нам мирное небо над головой, — говорит Алексей Фомичёв, председатель Кинешемского отделения «Союза десантников».
Алексей Николаевич добавил, что в ближайшее время для военных, задействованных в спецоперации, будет приобретён ещё один автомобиль УАЗ.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет