Госпрограммы в помощь семьям-поклонникам марки SKODA

Ключевой ценностью для марки ŠKODA всегда была, есть и остаётся семья. А так же забота о безопасности и комфорте всех членов семьи. Это отражается во всем: в предложениях,  оригинальных аксессуарах, культуре, дизайне автомобилей.

Сейчас,  в условиях непростой экономической ситуации ŠKODA стремится поддержать поклонников марки и предлагает выгодные предложения на покупку автомобиля.
С 1 июня в салоне официального дилера ŠKODА РАДАР Холдинг можно снова воспользоваться полюбившейся многими программой «Первый/Семейный» автомобиль. В программу внесены изменения:
— Максимально допустимая цена автомобиля увеличена до 1,5 млн. рублей.
— Количество несовершеннолетних детей, необходимых для участия в программе, снижено до 1-го.
Для «Первого автомобиля» – требования не поменялись.
Конкретизированы условия получения скидки 25% для жителей ДФО – теперь скидка 25% предоставляется, только если клиент имеет регистрацию по месту жительства либо регистрацию по месту временного пребывания на территории Дальневосточного федерального округа.
Кроме того, вступают в действие 2 новых типа госпрограмм на аналогичных условиях. Первая — программа для работников медицинских организаций государственной системы здравоохранения.  В качестве подтверждающего документа для участия в программе необходимо обязательное предоставление  одного из следующих документов — справка о доходах по форме 2-НДФЛ или справка о доходах в по форме Банка*.
Вторая- программа для клиентов, которые в счет уплаты части первоначального взноса за автомобиль продают свой прежний возрастом старше 6 лет  при условии владения им не менее года в соответствии с паспортом транспортного средства (trade-in).
В качестве подтверждающего документа для участия в программе необходимо обязательное предоставление следующих документов: копии ПТС сдаваемого в trade-in а/м и копии гарантийного письма от ДЦ, подтверждающего сдачу автомобиля в trade-in**.
Уточнить комплектации и цены можно на нашем сайте radar-holding.ru или по телефону 58 77 22. Наш адрес г.Иваново, ул.Фрунзе, 90. Мы надеемся, что специальные условия позволят каждой семье обрести свою ŠKODA!
* справка должна содержать официальное наименование работодателя, должность и ежемесячный оклад сотрудника, желающего получить кредит). Справки должны быть заверены работодателем. Период, за который предоставляется справка, стандартный – 1 год.
** обязательно должны быть указаны ФИО клиента, данные по а/м, сдаваемому в trade-in, подтверждение Дилера, что он выкупил этот а/м и направит денежные средства в счет оплаты ПВ по новому а/м, подпись и печать).
Реклама

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет