Анатолию Забавину – 55!

Тренер-преподаватель по футболу, руководитель городской федерации футбола отмечает юбилей.

Вся жизнь и деятельность Анатолия Борисовича Забавина посвящена футболу, спорту, работе с молодёжью. Он активно занимается общественной работой, являясь одним из основателей ветеранского футбольного движения в городе, участвует в подготовке и проведении городских соревнований по футболу различного уровня, как среди юношей, так и среди взрослых команд.
Анатолий Борисович пользуется в своей работе современными методами тренировок, нестандартно подходит к решению задач тренировочного процесса и использует при этом свободное от работы время.
Он активно сотрудничает с представителями администрации и бизнеса, старается найти и воплотить в жизнь новые спортивные проекты. Тренерскую работу совмещает с амплуа игрока, выступая на соревнованиях за городскую и областную команду по футболу среди ветеранов. Пользуется заслуженным уважением среди товарищей по работе и воспитанников.
Анатолий Забавин многие годы возглавляет кинешемскую федерацию футбола. Под его руководством юные кинешемские футболисты не раз становились победителями и призёрами первенства Ивановской области по футболу.
Анатолий Борисович награждён грамотой Олимпийского комитета России, Почётной грамотой комитета по физической культуре и спорту администрации Ивановской области, Почётными грамотами администрации города, комитета по физической культуре и спорту.
Администрация города, ДЮСШ «Волжанин» и редакция еженедельника «168 часов» поздравляют Анатолия Борисовича с юбилеем и желают ему счастья, здоровья, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях!

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет