Поступить в медицинский вуз можно по направлению

Кинешемская ЦРБ возобновляет заключение целевых договоров на обучение в медицинских вузах страны.

— Уважаемые выпускники 11 классов, медицинских колледжей, ординаторы! Уважаемые родители! Сообщаем, что работа по заключению договоров о целевом обучении будет осуществляться с 18 марта по 8 мая 2020 года, — говорят в пресс-службе Кинешемской ЦРБ.
Для заключения целевых договоров на обучение в ВУЗах РФ необходимо:
Абитуриенту, в первую очередь, следует обратиться в Кинешемскую ЦРБ для заключения договора о целевом обучении. При себе иметь паспорт и копию 2,3,5 страниц паспорта абитуриента и законного представителя (для несовершеннолетних абитуриентов); справку в свободной форме от образовательного учреждения об успеваемости абитуриента на момент предоставления с обязательным указанием среднего балла по профильным предметам (химия и биология).
— Выдача заключенных договоров о целевом обучении будет производиться после предоставления указанного пакета документов и собеседования с главным врачом больницы, — отмечают в ЦРБ.
Все интересующие вопросы можно задать по телефону 8(49331)5-68-05 (Рудакова Виктория Валерьевна). Приём главным врачом осуществляется по понедельникам (13-00). Телефон секретаря: 8(49331)5-68-10.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет