В первый класс школы в этом году можно будет записаться через интернет.

Министерство образования РФ издало приказ о назначении ответственных за работу в электронной приемной.
— Родители первоклассников могут подать заявление о приеме в школу в электронном виде, на сайте каждой школы размещен интернет-ресурс, за который отвечает отдельный специалист. Прием заявлений начнется с 1 марта,- объяснила заместитель начальника образования Кинешмы Елена Глухова