Грядущий учебный год школа №19 встретит с обновленным спортзалом и столовой

Ход ремонтных работ проинспектировал и.о. главы города Вячеслав Ступин. 
В кинешемских школах продолжается подготовка к началу нового учебного года. Так, в школе №19 продолжается работ в столовой и спортивного зала. Сегодня, 6 августа, ход работ в рамках рабочего визита проинспектировал исполняющий полномочия главы города Вячеслав Ступин. Руководитель муниципалитета пообщался с директором школы Светланой Скворцовой и представителями подрядных организаций, а также посетил ремонтируемые помещений. 
Практически завершены работы в столовой. Здесь практически полностью был заменен пол: убраны старые деревянные перекрытия, залита бетонная стяжка и положена плитка. Также было обновлено покрытие сцены. На обновление столовой было потрачено свыше 500 тысяч рублей из муниципального бюджета. Качеством выполненных работ в школе остались довольны. 
— Нам в этом году повезло с подрядчиками, — рассказывает директор школы №19 Светлана Скворцова. – Если возникали какие-то спорные вопросы, мы все улаживали. Новым полом мы очень довольны, ждали его долго. 

Продолжает ремонт в спортивном зале. Рабочие занимаются отделкой стен. Обновленный вид примут и помещения раздевалок. Завершить работы планируют уже к 15 августа. Всего на масштабное обустройство спортзала было выделено около 3 млн. рублей. 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет