Директор Дьячевской школы в числе лучших педагогов

Она стала победительницей окружного этапа Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя».

Итоги конкурса подвели в ходе XV Образовательных чтений Центрального федерального округа, которые прошли 3 ноября в режиме онлайн. По решению Патриарха Всея Руси Кирилла организатором мероприятия в этом году выступила Ивановская область. Со словами приветствия к участникам мероприятия обратился губернатор Станислав Воскресенский.
Глава региона отметил, что Образовательные чтения – всегда заметное и ожидаемое событие культурной и духовной жизни нашей страны.
— К сожалению, у вас нет сегодня возможности посетить нашу любимую Ивановскую область, побывать в наших исторических малых городах и в привычной обстановке пообщаться с коллегами. Но мы всегда готовы поделиться опытом культурно-образовательной и духовной жизни региона и ждем вас, конечно же, в следующем году, — сказал Станислав Воскресенский.
Центральным событием Образовательных чтений стало подведение итогов окружного этапа ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».
В этом году жюри определило обладателя Гран-при конкурса, победителей в четырех номинациях, также вручены поощрительные дипломы четверым участникам. В числе лучших педагогов — представительница Ивановской области: директор Дьячевской школы Кинешемского района Ирина Борисова завоевала победу в номинации «За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения».

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет