Вячеслав Ступин поделился мыслями о возможной отставке и преемнике на пост главы города

Вопрос был озвучен на встрече с журналистами. 

В конце декабря 2021 года в Кинешме прошла традиционная ежегодная встреча главы города с представителями средств массовой информации. Она состоялась в формате брифинга.
В первой части Вячеслав Ступин рассказал о главных событиях, произошедших в 2021 году, о проектах, которые удалось реализовать, а также о планах на 2022 год. В ходе второй и третьей части глава Кинешмы ответил на вопросы журналистов и жителей города.
В частности Вячеслав Ступин ответил на вопрос, касающийся слухов о его возможной скорой отставке:
— Я, как только приехал в Кинешму, заступил главой, с тех пор меня всё куда-то посылают. То туда, то сюда. Вот и сейчас не исключение. Я не знаю, откуда это всё идёт. Возможно, кто-то такое решение принимает, но я, пока, об этом ничего не знаю.
При этом глава города отметил, что работа по подбору преемника всё же ведётся, и даже есть кандидатура. Конкретного имени он не назвал, но намекнул, что вероятный преемник, может присутствовать на брифинге. Стоит отметить, что в этот момент в зале находились три заместителя главы городской администрации – это Алексей Волков, Инесса Клюхина и Олег Мозенков.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет