Возгорания случились в разное время и на разных улицах.

В минувшую среду, 17 июля, в 16:30 в центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о возгорании в 1-м Вичугском проезде в Кинешме.
«На момент прибытия пожарных горел сарай, была угроза распространения огня на соседние строения. В ходе разведки пожарные вытащи кислородный баллон. Пожар удалось ликвидировать на площади 20 квадратных метров», — сообщают в пресс-службе ГУ МЧС России по Ивановской области.
В ведомстве также добавили, что в этот же день в Кинешме на 2-й Шуйской улице огнём был повреждён гараж на площади 24 квадратных метров.
Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.