В Кинешме продолжается ремонт дорог

Его ход обсудил руководитель Кинешмы Вячеслав Ступин.

В ходе совещания с представителями подрядной организации обсуждалась как текущая обстановка, так и планы на перспективу.
В настоящее время дорожные работы ведутся на улицах Аристарха Макарова, Вичугской и проезде к станции скорой медицинской помощи, где выполнено фрезерование и уложен первый выравнивающий слой асфальтобетонной смеси. На улице Аристарха Макаров, завершив укладку первого слоя асфальта, дорожники продолжат установку бордюрного камня. На улице Вичугской после фрезерования дорожного полотна на отдельных участка уложен выравнивающий слой. Здесь же, в том числе в ночное время, приступили к укладке основного слоя асфальтобетонной смеси.
— В ходе общения руководитель Кинешмы Вячеслав Ступин обратил внимание подрядной организации на необходимость увеличения количества техники и работающих, своевременном вывозе строительного мусора, обустройстве карманов, отводу воды на наиболее низких участках дорог, качественной укладке асфальтобетонной смеси в местах стыков полос и ряд других аспектов, — рассказали в пресс-службе администрации.
Напомним, в рамках второго этапа ремонтных работ в городе отремонтируют участки дорог, проездов и тротуаров по улицам Вичугской, Аристарха Макарова, Пирогова, Физкультурной, Менделеева, Советской, Комсомольской, Ленина, Фрунзе, Максима Горького, Карла Маркса, Жуковского, Урицкого, Павлова, Ломоносова, Текстильной, Третьяковской, Ивановской, Юрия Горохова, Красный Химик и площади Революции. На эти цели направлено 190 миллионов рублей.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет