Сегодня работы проводятся на улицах Горького и Островского.
Во вторник, 22 марта, рабочие управления городского хозяйства приступили к ямочному ремонту дорог в Кинешме. Для этих целей они используют так называемый «литой асфальт». Особенность этой горячей смеси в том, что она водостойкая и значительно прочнее обычного асфальта. Технология же укладки позволяет выполнять ремонт дорог при наружной температуре воздуха от -10 до +5 градусов.
- В первую очередь работы выполнят на улицах Горького, Островского и Юрьевецкой. При проведении ямочного ремонта дорог первоочередное внимание будет уделяться ремонту ям не соответствующих ГОСТу. Для этих целей управлением городского хозяйства закуплено 28 тонн литого асфальта на сумму более 500 тысяч рублей, - говорят в пресс-службе городской администрации.
Уважаемые кинешемцы! 24 июня состоится празднование 520-летия Кинешмы и День города. Как вы считаете доложен ли этот праздник традиционно закончиться салютом?
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 55993 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 15.11.2013 года
16+ (Информация на сайте предназначена для детей старше 16 лет)